здравствуйте .ушел муж к другой женщине Дата рождения:1978-06-11 - вопрос №3220725

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Карты говорят, что вернется обратно в семью. Там, куда ушел, не все так просто, как ему казалось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К маю может вернуться обратно.Не всё ему будет там по душе.
В чем вопрос?
Вернется но в позднее время.
Связь не разорвана между вами. Вернется к Вам, после того, как та женщина покажет ему своё истинное лицо и то, кто она есть на самом деле. Будет просить прощения у Вас.
Здравствуйте.Как вижу я, не на долго ушел, летом уже осознает, и захочет придти домой, вам следует дождаться его, ускорить процесс можно, нужно сделать обряд.Помутнение у него, чувств глубоких к той даме не выходит.
Не надолго… вернётся втечении трех месяцев.Она даже увела его судя по всему -а на чужом несчастье счастья не построишь это уже абсолютно точно!
Здравствуйте. Вот теперь у него появилась возможность сравнить и многое переосмыслить. Вернётся к лету и Ваш брачный союз больше не распадётся.
Если примите и простите, то вернётся. Вам решать.
Да и бог с ним, человек ушёл, сделав вам больно, отпустите, и поверьте вернётся как миленький, потому что даме той надоест, это будет ближе к лету либо середина, только один вопрос НУЖЕН ЛИ ВАМ ТАКОЙ МУЖ, по моему вы достойны лучшего.Вы с ним достаточно натерпелась
Здравствуйте. Дополните пожалуйста ваш ответ именами. И датами рождениями. Фото тоже не плохо бы вложить.
И каков ваш вопрос экспертам?
Так я не вижу чтобы вернулся, к сожалению.
Всех благ
Вернется.Подождите, он сам вернется.Первое время настроен будет плохо, позже начнет исправлять положение.
изображение из вопроса Так же как и предыдущие комментаторы, я могу сказать, что Ваш муж к вам вернется, только не к маю, а чуточку позже. Я если честно не совсем понимаю, почему в данной ситуации вы считаете, что вы победили, только вот пока вкус победы совсем не сладок. В ближайшие три месяца муж поймет, что ему стоит к вам вернуться, иначе будет поздно, но я хочу сказать. что вы большая молодец, при том, что вся эта ситуация вам будет тяжела и противна, вы тем не менее приложите не мало усилий, что бы вернуть все на свои круги. Вы сейчас думаете как наладить контакт, и если спросить у карт совета, то они говорят, что по большому счету если вы все возьмете в свои руки, то все у вас будет хорошо, надо быть немного настойчевее.
В начале июня вернется
Здравствуйте .
Нужно писать вопрос, что конкретно смотреть нужно и для просмотра писать данные свои и мужа, прикреплять совместное фото, тогда можно будет получить самые точные ответы!
Добрый  день. Вы  не задали  вашего  вопроса.  Видимо вы хотели  спросить   можно ли  его  вернуть и  когда  вернется. Для  полного ответа  нужны  его  даты  рождения.  Так  скажу  что вернуть его  возможно.Удачи вам

Здравствуйте!

Ушёл, но не навсегда. Страсть пройдёт, его интерес к ней — тоже. Вернётся в семью.

По раскладу оракула Ци Мень на время и место астролога муж категоричен, принял решение о расставании. Он не хочет отношений с Вами. Будет развод.
Здравствуйте! Ваш муж старается сейчас использовать возможность, которую дала ему судьба. Если даже и вернётся то, ваши отношения уже будут совсем другого качества и полны недоверия, произойдут коренные изменения в них. Всего доброго!

Здравствуйте.

Он вернется в первой половине апреля, ваши отношения будут развиваться, ему не хватает вас, это был его импульсивный скачок, он к вам имеет чувства, а к ней просто интерес. Вам нужно будет его простить, вернется и с ним будет будущее. Вы будете вместе.

тут нет линии приворота сам он он выбрал этот путь.если сожаления в этом да есть и судя по картам расставания ваше произошло не так уж давно начало этого года январь.если путь возврата да есть сам придёт.прощения попросит но не идите не идите по линии негатива не стоит магией его вернуть а у вас проскакивает такая мысль линия любви у вас не разорвана и точку не поставили.а встреча главная будет у вас цифра 2 апрель.хотя ваши близкие вас не поддерживают типа ушёл и скатертью дорога но вам решать но не им.шанс восстановления отношений есть
У вас другой будет муж
Вернется скоро

Здравствуйте! Вернуть можно ритуалом гармонизации.
Здравствуйте! Такое случается, а в чем вопрос то?

@ SOFIA CHERNAYA