Добрый день ,уважаемые эксперты .интимный вопрос во время эрекции наблюдается покраснение головки члена .. - вопрос №3221014

Вопрос интммный, заранее благодарю всех ответивших.
Наблюдается покраснение головки члена и области вокруг.
Это нормально или симптом какого то заболевания. Дискамфорта нет

Прошу прощения но для наглядности прилагаю фото
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По этому фото видимой патологии нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если это у Вас постоянно происходит и Вы не ощущаете дискомфорта, то это Ваша особенность, если же появилось недавно и есть неприятные ощущения периодически, рекомендую очно посетить доктора.