Сколько паре для хороших отношений, чтобы была та самая золотая середина, достаточно видеться в месяц? Раньше жили вместе, виделись каждый день конечно же, сейчас пару месяцев приходется жить в - вопрос №3221123

разных городах, переживаю, что у него чувства могут остыть…
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Евгения! Каждая пара индивидуальна в своих отношениях. Вам бы хотелось о своих переживаниях рассказать психологу? Обращайтесь.
Здравствуйте, Евгения.
На самом деле Ваш вопрос про Вашу тревожность. Вы боитесь, что он Вас оставит (поэтому хотите чаще попадаться ему на глаза. Но от этого отношения не станут лучше). Вот с этим страхом и стоит разобраться.