Добрый вечер! Подскажите, я дышу хорошо, головных болей нет. Насморк бывает крайне редко. Когда была у ЛОРа, говорили, что перегородка искревлена. Сделала кт носовых пазух, показала хирургу, он - вопрос №3221136

сказал что у меня конхобуллез. Возможно ли, что он протекает без симптомов?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Симптомами этого заболевания являются часто повторяющийся насморк, затруднение носового дыхания. Если у Вас нет этих явлений, то есть она у Вас или нет её, не так это важно, т. к. ничем это не чревато.
Не беспокойтесь, пока делать ничего не надо!