Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, вчера мой любимый мужчина, Владмир 02.05.1970г,сказал, что ему нужные простые отношения, без обязательств, он меня не любит, он не обманывал, а говорил то, - вопрос №3221458

600 p
что я хотела слышать. Очень больно. Очень. Как его вырвать из сердца? Как его забыть? Я Татьяна, 09.03.1974г. Спасибо Вам
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тань, здравствуйте, клин клином. Другого срочно. Перетерпеть, получая утешение легче, чем без… Страшный совет, но рабочий. Удачи Вам!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примите эту ситуацию как еще один урок из жизни.Всякое бывает.Не любил-и не надо.Встретите, кто полюбит.
Здравствуйте Татьяна, в Вашем случае нужно сделать остуду ,  чтоб Вы смогли с легкостью забыть Владимира.
Его не надо вырывать из сердца. Вы его любите, а от любви отказываться нельзя!
Нужно не его забыть, а поблагодарить — за то что был, что дал вам почувствовать любовь, что дал такой урок.
Нужно еще подумать — почему именно такой (с такой жизненной позицией и картиной мира) мужчина пришел в вашу судьбу. Какие ваши чувства, установки, блоки и какое ваше внутреннее состояние притянуло такого как он.
Что нужно изменить, над чем работать и как измениться, чтобы качественно другой мужчина пришел в вашу жизнь.
соврал он вам в том что чувств к вам у него нет, а вот в том что ему нужны отношения без обязательств, то здесь правда, вы стали давить на него а ему нужна лёгкость в отношениях. как вырвать из сердца — только время вам в этом поможет
Здравствуйте
боль будет утихать с каждым днём, это не ваш мужчина, если так сложилось, вам нужен мужчина, который будет ценить вас и давать опору на будущее. Будут новые отношения весной и прочные
Не терзайтесь, всеравно у вас ничего путнего с ним не выйдет. Тяжелый характер, свои комплексы...
С глаз долой из сердца вон…
Здравствуйте! Расстаться надо обязательно, потому что отношения будут вампирить Вас и не дадут испытать счастье. Поможет чистка энергетики или специальные мантры для отсечения привязанности.
Добрый вечер, Татьяна!

Не нужно никого «вырывать из сердца»! Это очень хороший урок на будущее — теперь вы знаете что слова ничего по сути не значат и нужно судить о мужчинам по их поступкам. Я более чем уверена — если вы сейчас, успокоившись, проанализируете всё что делал для вас мужчина, отбросив пустые слова — вы удивитесь, как много «звоночков» вы пропустили!

Судьба дала вам сейчас хороший шанс — встретить того человека, который действительно будет вашей второй половинкой! Зачем вам рядом безвольный лжец? Как бы он ни оправдывался что он не врал — он врал, а теперь пытается выставить вас виноватой в этом. И это не украшает его как мужчину. Вздохните с облегчением — не очень хороший мужчина исчез наконец из вашей жизни, перестал туда нести неопределенность и ложь. А у вас наконец освободилось время на себя и на свою жизнь. вы перестали тратить драгоценные чувства на того, кто этого не ценил.

Мой расклад очень обнадеживающий, кстати, на ваше будущее! Вы ещё встретите мужчину, который будет вас любить и эта встреча произойдет в ближайшие 2-3 года. Мужчина будет эмоциональным, активным, весёлым, решительным, я вижу что он будет полной противоположностью Владимиру и своей активностью завоюет ваше сердце. И обман, который принёс вам Владимир быстро забудется. Сердце излечится само — нужны просто позитивные эмоции.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Татьяна, порой правда, даже самая ужасная, лучше лжи. И то, что Вы написали, что мужчина Вас не обманывал — это не так. Он Вас именно обманывал, врал Вам. И делал он это, пока ему было выгодно и удобно. А теперь ещё и пытается вывернуть ситуацию в свою пользу. Это очень мерзкий и низкий поступок. Я уверена, если Вы трезво оцените ситуацию, то вспомните ряд моментов, которым может и не придавали значения, но которые говорили о несерьезности мужчины. Любовь и чувства не в словах проявляются, а в поступках, действиях. Если всё-таки были действительно стоящие поступки от него — поблагодарите мысленно и отпустите. Если же были одни слова — всё равно поблагодарите, отпустите и сделайте для себя выводы. Вырвать из сердца вряд ли быстро получится. Да и не надо вырывать. Само всё пройдёт. Успокойтесь, всё проанализируйте, и поймите для себя, что этого мужчину любить не за что. Удачи Вам и всех благ.
он еще пожалеет… но будет поздно… а вы встретите достойного человека… который будет любить вас и дышать вами…

Добрый вечер, Татьяна. Не бывает отношений без чувств и в Вашем случае тоже самое. Просто Владимир сказал это дабы успокоить самого себя, так как сам побаивается роста своих чувств к Вам. Серьезные отношения с ним вполне возможны, только придется этого ждать несколько больше, чем этого хотелось бы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам уже ранее было сказано то же самое, что человек не имеет серьезных намерений, что и подтвердилось в реальной жизни. Если бы вы слышали что-то, что отличается от желаемого вами и делали на основании этого верные выводы, то и чувствовали бы себя по-другому сейчас. Никак не вырвать, вы не автомат, чтобы стирать чувства и эмоции по желанию. Трезвый взгляд на ситуацию и способность здраво мыслить вам помогут. Нужно время, чтобы вы осознали, что нет смысла терзаться по человеку, который не придает вам и вашим отношениям серьезного значения. Не говоря уже о том, что он фактически вводил вас в заблуждение. Имейте гордость и достоинство, цените себя и обязательно встретите того, кто будет ценить вас.
Само все забудется через 3-4 месяца. А, ему потом обернется бумерангом. Он еще долго не сможет кого то найти для отношений.
Здравствуйте, Татьяна.
Мужчина по судьбе не ваш. Вижу много сложностей, связанных с ним, каких-то проблем, которые он вам доставляет.
В первую очередь на энергетическом уровне.
Я не вижу у него серьезных намерений к вам и вообще к кому-либо, кроме себя. Отпустите его.
Свою любовь встретите, когда твердо решите для себя поставить точку с этим мужчиной.
Здравствуйте! Время лучший лекарь, вам не нужно больше с ним общаться и встречаться, занесите его в чс, боль со временем пройдёт, оставив только шрам.
Здравствуйте! Вам не нужно его забывать, в скором времени в жизни появится другой человек…
Но вам же было хорошо.
Время лечит

Здравствуйте.я посоветую вам решить эту ситуацию таким образом, взять паузу.просто не звонить не писать.остыть.обдумать всё.принятие решений на остывшую голову это правильно.не рубите с горяча.

Подумайте.стоит ли продолжать такие отношения, может быть они вам будут выгодны какое то время.а сможете его быстро бросить, и забыть, когда  повстречаете другого мужчину.а это будет.и  к этому нужно стремиться.и это и будет тем самым.что поможет вам забыть старое и полностью отдаться и включиться в новую жизнь и новые эмоции!

Здравствуйте, зачем вам мужчина, который может такое сказать вам в лицо? С ним дальше нет перспектив, все держалось исключительно на вашей инициативе. Забудется со временем, главное обратно не нырнуть в этот омут.
Время, девочка, только время поможет. Отвлекитесь на чем нибудь или поезжайте куда нибудь. Боль со временем утихнет. Будет еще в Вашей жизни счастье, радуйтесь, что рано об этом знали, а не позже, когда связывало бы вас большее и многое.
Вы теперь поняли, что он  не надёжный человек .
он показал, что  на него нельзя положиться   , зачем такой мужчина,
который в любую минуту предаст
Разве эти мысли вас не отрезвят  и не  оттолкнут от него?
Сделать остуду… это поможет вас привести эмоциональный фон в норму
Оброщайтесь я помогу забыть вам его быстро