Помогите мне стать успешным - вопрос №3221655

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Просмотрите анкеты психологов и обращайтесь на индивидуальные консультации к тому, кого выберете. Что вам мешает?
У нас есть такие методики и программы. Вы можете выбрать любого эксперта (изучив профиль) и записаться на личную консультацию. Анализ беседы поможет выявить причины и подобрать коррекцию. Мы консультируем онлайн.