Какие перемены и значимые события ожидают? - вопрос №3222467

600 p
Что этих людей ждёт в ближайшее время?
Юлия — 21 октября 1990
Вадим — 7 апреля 1988

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прекрасно понимаю, что писать такое не этично специалисту.Но счастья в вашей жизни не будет, в вас очень много зла, чернота, зависть поедают вас изнутри, вас обязательно нужно становиться добрее и проще.В ближайшее время, особых изменений вы не увидите, не позитивных, не негативных, жизнь будет идти своим чередом.Но в будущем, вам аукнутся ваше зло, ваши преступления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.  У  вас  идет  совместное проживание и создание  вашей  уже   семьи.Регистрация вашего  брака.  Удачи вам
Добрый день
Тянет резину, оттягивает то, что уже можно было бы сделать. А все это из за того, что есть отголоски прошлого у него. Оттуда идет наблюдение за ним, за его жизнью и нет свободы, полной свободы, что бы идти дальше по жизни. В будущем все наладится, но будет тяжело.
Здравствуйте. Мне идёт негатив от этих людей, много нечистых дел на их совести, ни одну судьбу они загубили  своими делами и действиями в рабочей сфере. Пару ожидает в ближайшем будущем не очень хорошие события, могут возникнуть серьёзные проблемы у них, в том числе возможно с законом!
Успехов.
Что то все не так, как должно быть. Жизнь не по средствам, от этого закрытость и расставание. то ли в бега подаваться надо, то ли закроют как то так. Расстояние между вами будет
Здравствуйте, в ближайшее время судьбоносных перемен не просматривается. Имеется отсутствие как стабильности, так и особо драматичных и глубоких чувств. В отношениях  «качели», то вверх, то вниз, и снова повторение данного цикла.
Здравствуйте! Рождение ребенка может быть в ближайшие два года.
Я вас вижу вместе.Оформление отношений.Беременность.
У него сложное восприятие вас, вы для него очень изменились,
ревность с его стороны просматривается,
по некому конфликту у него масса вопросов к вам,
вы для него «зажигалочка», он готов вам дарить
свою энергию и  брать от вас вашу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.в этом году у вас летом будет шикарная поездка.отдых который давно планировали.пара крепкая, любящая.теплая.вижу что реальная забота и внимание друг к другу! Между тем.вторая половина года.начало следующего года.вероятность огромна беременности.Удачи вам!
Ваши отношения не стабильны.В ближайшее время ничего не изменится.Но волноваться  девушка  будет из за его не постоянства и некоторой лжи.
Здравствуйте! Ждет укрепление отношения.
брак будет и детки…
Здравствуйте
пока мужчина практически не проявляет инициативы, но он будет её проявлять, вам не хватает друг друга и я вижу, что этой весной он будет более внимателен к вам и отношения тронутся с места. У мужчины есть на вас план, вы будете вместе!
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/OVaMFv1ievk
Я вижу безусловную любовь друг к другу.Прекрасные отношения, ведущие к скорому браку.

Здравствуйте!

Вы медленно, но верно движетесь к основанию своей семьи. Примите темп развития отношений таким, какой он есть — и будет вам обоим счастье!