Что означает символ девочки с мишкой , смерти с косой , мужчины который ухдит в некуда и бесглазого кота . Помогите пожалуйста - вопрос №3222495

Ответы

То на что хватило воображения у какого-то человека и он представил это обществу. Общество приняло. Эти символы вообще никак не связаны с чем-то. Подумайте что у вас в душе вызывают эти символы — то они и значат.