У меня пропал смысл жизни, я живу с парням, но его мать делает все для того чтоб он меня не замечал, и делает она это так что виновата выхожу я. Вот я наработе задержалась на два чеса, и за эти два - вопрос №3222552

чеса он не узнавал где я, а когда пришла дамой как лежал на кровати так и лежал мне даже слова не сказал, как жить дальше?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василина!
«как лежал на кровати так и лежал мне даже слова не сказал» — А что именно вы ожидали? Какой должна быть реакция парня, по вашему мнению, на вашу задержку на роботе? Разве дело в его матери, а не в ваших отношениях с парнем? Особенность в том, что это ваши отношения с парнем и ваши ожидания от отношений, а всё остальное следствие ваших личных противоречий. Ведь вы сами выбрали именно этого парня, сами строите с ним отношения, сами от него что-то ожидаете, а сейчас сами же расстроились от несовпадения своих ожиданий со своим выбором и со своими действиями. Вот в этих своих противоречиях вам и нужно разобраться. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.