Как быстро обрести душевное спокойствие - вопрос №3222571

4 ответа

Ответы

С чем связано его отсутствие?
Здравствуйте, Елена!
Разобраться с причинами нарушающими это спокойствие и выработать у себя такой психический механизм, который будет более гладко переживать подобные моменты. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Елена!
В моем блоге "Эмоции это энергия" я ответила на этот вопрос со всех сторон, которые возникали за 4,5 года на сайте. Есть нюансы — заходите.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Добрый вечер, Елена! Можно медленно и глубоко подышать.