Новосибирская область

Необходимо сдать квартиру в аренду, можно ли избежать уплаты налога в размере 13%? - вопрос №3222728

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вам по закону или практически? Практически 99% не платит налог и им за это ничего по факту нет, а должно быть. Не дотягиваются руки налоговой для всех и каждого.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.