Здравствуйте, уважаемые эксперты. У моей подруги Влады(25.05.1966) недавно обнаружили опухоль мозга. У нее есть сестра - Ольга(08.01.1974), которая - вопрос №3222883

600 p
очень переживает и все больше впадает в депрессию. Могу ли узнать, что ждет обеих в ближайшем будущем? И какие вообще могут здесь быть прогнозы? Заранее благодарю. Инга(17.02.1972)
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению, диагноз подтвердится. Подруга будет болеть, будет то хуже, то лучше. Сестра привыкнет со временем к ситуации и не будет переживать так остро. Частично ситуация будет поддаваться коррекции, так что не все так плохо.

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! И одной, и другой женщине надо делать чистку энергетики, чтобы полегчало. Это тяжелая родовая карма, которая блокирует энергетику рода на всех уровнях. Опухоль мозга бывает у людей, которые не пошли по своем пути и не реализуют свое предназначение.
Здравствуйте. Опухоль не злокачественная и жить с ней можно ещё долго, особо беспокоится не о чем, женщины в ближайшие две недели всё осознают и изменят реакцию на диагноз, всё прояснится и будет на стороне обоих, думать о плохом не стоит, вижу! Врачи в ближайшие дни опровергнут серьёзные опасения, идёт.
Успехов и здоровья Вам всем!
Добрый  вечер… Если  хорошие врачи  -то возможно помочь. И  бороться за  здоровье.А  сестре  нужно набраться   терпения.  И бороться  а не впадать в депрессию.Все зависит от  самих  людей-что и как  будет впереди.  Удачи вам

У Влады от опухоли ожидаемые… 100% показатель того, как родители не видят того что в их ребенке заложено.

У Ольги опухоли мозга не будет.

Надо адекватно подходить к проблеме, а она действительно серьезная.Насколько реально излечиться в ее состоянии, смотреть нужно по фото, но вижу, что женщина оптимистична и крепка, что утраивает ее годы жизни.Ольга будет довольна процессом лечения, депрессии в дальнейшем не вижу.
Здравствуйте, у Влады шансы есть победить заболевание, но путь к выздоровлению будет очень тяжёлым и сложным. У Ольги всё наладится, жизнь пойдёт стабильно, умеренно, без серьёзных проблем, от депрессии она избавится.
Прогноз  не утешительный, честно. Это дело времени. А время не в пользу Влады.Как ни жаль.
Влада конечно это не лечится, головные боли постоянно, возможно потеря сознания, но жить будет. Ольга успокоится и смириться, будет помогать, энергетически она переживанием пробивает владу это плохо.по дате ещё 7 лет проживёт минимум влада
Здравствуйте. Нельзя о здоровье говорить без фото… а если вы хотите помочь подруге вылезти наймите ей спеца что бы ей сделали очищение и помогли вылезти

Здравствуйте.

Смерть не произойдет, я вижу, что из депрессии удастся выйти.но она затяжная, это не один месяц. Удастся с опухолью справиться и дальше жить. Силы есть на жизнь, но вот с настроем проблемы. У обеих будущее есть и причем любовь и внимание! будущее вижу

без фото прогнозы будут не точные, тем более если связанны со здоровьем…
Здравствуйте,  Ольга волнуется не по напрасну, к великому сожалению Владимир не сумеет преодолеть болезнь, исход будет фатальным. Владе нужно будет научиться жить по другому, а Ольге лишь терпения и сил.
ВЛАДЕ НАДО срочно делать приятное близким людям, ольге — больше общения и творчества, инге поработать. прогноз на этот год. влада выживет
Здравствуйте .
Ольге помочь можно, было бы желание.
Случай непростой у влады -необходимо длительное лечение но оно даст лишь временные улучшения… увы.у Ольги в жизни как чёрная полоса… жизнь разделена на до и после у обоих.Посмотреть на порчу надо по фото!
Та женщина которая имеет на данный момент дипрессию, пусть найдёт эксперта по Психологии, там ей помогут.
Инга, к сожалению, по Владе прогноз плохой. Это вы и сами понимаете. Ольгу надо поддерживать, потому что она себе сама сокращает жизнь непрерывными плохими мыслями. Физическое тело создает то, о чем думает человек, воплощает даже самые скрытые думки. Если Ольга это поймет, одумается и будет жить ради самой жизни.
Здравствуйте. Владе главное условие — избегать крайностей во всем. Здоровье — вот база, на которой строится вся дальнейшая жизнь. В недалеком прошлом она перетрудилась, и организм не выдержал перегрузок. Лечение в длальнекйшем пройдлет успешно и быстро. Владе нужно не лениться заботиться о своём здоровье.
Здравствуйте.
Врачи должны дать прогноз, обнаружив опухоль/злокачественная, доброкачественная, какой стадии и т.п./ у Влады.
Депрессия-не приговор, главное не падать духом!
О своем ближайшем будущем эти люди/сестры/могу узнать сами, если нужен просмотр/диагностика по фото, они обратятся с этим самостоятельно.
С уважением.