Добрый день. Помогите пожалуйста ответом, после стресса спустя неделю начали жирнеть волосы головы а спустя время начали высыпаться, это был месяц октябрь, и высыпаються вплоть до конца марта. Была - вопрос №3222944

шикарная шевелюра, но обьем уменьшился до такого что просвечивается голова. Стресс длился 4 месяца. Питание сбалансированное, орехи, крупы, молочное, не жирное мясо, домашняя курица, разная рыба, много овощей и фруктов, рыбий жир. Возможно ли самовосстановление луковиц? Заранее спасибо вам!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я врач эндокринолог. Самовосстановление луковиц возможно, занимает примерно 4мес, если не будет прогрессировать заболевание, вызвавшее выпадение.

ООднако теперь из за стресса и длительной продукции Кортизола, вам нужно проверить все остальные гормоны и органы, которые могли пострадать. Их огромное количество, так же как и причин выпадения волос. Можно предотвратить дальнейшее их выпадение.

Могу вам помочь, заходите ко мне в чат на консультацию.

Ирина Михайловна