Добрый день. Мой любимый человек постоянно устает, вялость. Не можем понять что это? Дата рождения:1980-12-13 - вопрос №3223635

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в первую очередь обратитесь к участковому терапевту для сдачи самых элементарных анализов, необходимо обследовать организм, если врачи ничего не найдут, то тогда обращайтесь сюда, будем диагностировать энергетику вашего мужчины.
Для более точной и полной информации необходимо знать имя того, о ком вы спрашиваете и ваше имя.
Скорее всего, кто-то захотел его приворожить, но результат сказался лишь на самочувствии.