земля - вопрос №322406

скажите пожалуйста, у моего покойного отца было фермерское хоз-во (неоформленное) нашёлся человек который захотел его купить и сделал *липовую* бумажку на то что (якобы отец когдато в 90х продал участок этому человеку)мы с братом под этим подписались но теперь и земля ни как не оформится и деньги мы с него никак не получим.Эту бумагу человек представил в месный районный судчто-бы признали его собственником так и произошло.можем теперь ли мы с братом каким нибудь образом вернуть хозяйство назад себе ?

Ответы

Алексей! Во-первых, когда было задебное заседание, которое признало его собственником и можно ли решение обжаловать? Во-вторых, нужно писать завление в полицию о возбуждении уголовного дела о мошенничестве и указывать в этом заявлении все обстоятельства.

Buh