Здравствуйте, я девушка и мне 21 год. Моя проблема в том, что я не могу получить оргазм. У меня есть любимый человек, он был моим первым мужчиной, но первый раз был не очень удачным. Он знает, что у - вопрос №3224105

меня ничего не получается и расстраивается по этому поводу. Мы говорили о моей проблеме, но решить ее так и не получается.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия!
«Мы говорили о моей проблеме, но решить ее так и не получается.» — Обговаривая свои внутренние проблемы с парнем, вы этим их не решите, так как речь идёт о ваших более глубинных тревогах связанных с сексуальностью. То есть, нужно искать причины, а не только бороться со следствием. Если вы хотите разобраться в себе и своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Наталия!

Не совсем понятна Ваша ситуация. "  первый раз был не очень удачным"- что это значит, какие были проблемы или в чем эта самая неудача проявилась?Можно многое нафантазировать, но нужна конкретика.Предлагаю проанализировать с психологом Вашу ситуацию и тогда появятся конкретные рекомендации.
Добрый вечер! Может быть у вас получится получить сначала клиторальный оргазм. Почитайте в интернете о технике. Обычно получается почти у всех женщин.