Здравствуй, уважаемые эксперты. У меня следующая проблема: года 4 назад при бытовых ситуациях, так сказать, неудачных занятиях дома, при неудачном упражнении, "приземлилась" в таком - вопрос №3224192

положении, что голова в шейном отделе была сильно запрокинута назад до такой степени, что почувствовала сильная, резкая боль в позвоночнике (шейный отдел), которая через минут 5-7 прошла. Не придала особого значения. А через 2 года шея начала очень сильно болеть. Неправильно посплю, долго сижу за рулем или в автобусе, начинает сильно болеть шея, а от нее голова. Боль проходит либо сама, либо при правильном подборе позы. А, прощупывая позвоночник, чувствуется сильное смещение позвонков шейного отдела вперед и постоянный хруст. Пожскажите, что можно сделать, чем это опасно в дальнейшем и куда лучше обратиться? Это очень влияет на качество жизни, ведь мне всего 22 года. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!
Необходимо выполнить рентгенографию ( лучше,- КТ, если есть возможность ). Для этого Вы можете получить направление у невролога.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. «Через 2 года» — это ни о чем!!! Вообще, у Вас невроз, Юлия! И он отравляет Вашу жизнь.