Добрый день!у меня 23 недели беременности, сегодня заболела поясница с правой стороны,очень сильно . После этого заложило уши и потемнело в глазах,я даже потеряла сознание,прийдя в себя боль в - вопрос №3224317

пояснице была, но не такая сильная в ушах продолжало "свистеть" в глазах были блики и к тому же как-то онемели ноги. Всё это длилось минут 10. Давление после этого было 105* 63 и пульс 62.Сейчас спина ноет немного.что это может быть? с чем повязано?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть почечная колика. Надо сдать анализ мочи и пройти УЗИ почек.
Целесообразно начать принимать Канефрон, контролировать АД и пульс! И обратиться к своему гинекологу.
Добра и здоровья вам!
Похоже на мочекаменную болезнь. Движение камней в почках или мочевыводящих путях (почечная колика). Пообследуйте почки. Обратитесь к урологу. Можно принять спазмолитик папаверин, ношпу.