Привет всем. Очень интересует один вопрос. В чужом городе познакомилась с парнем на сайте. Встретились. Немного пообщались, были страстные поцелуи, почти что долшло до секса но так и не стали - вопрос №3224329

заходить дальше. Потом он отвёз меня обратно. Вечером в этот же день написал что вечер ему понравился и хочет встретиться ещё. Я написала «посмотрим». Потом писал снова через пару дней, что хочет встретиться. Врал про кафе, для приманки. Я сказал что уезжаю в другой город и возможно не приеду, он спросил приеду ли я обратно, я ответила что не знаю. Он сказал что ему жаль. Потом на след день перед уездом вечером я написала ему сама мол хочу с ним секс, завтра я уезжаю. Он предложил мне своего друга. Я сказала спасибо не надо.потом сказала что приеду возможно, и он сказал что когда приеду то у нас будет секс. Я вернулась, написала ему. Сказала хочу с его другом( позлить хотела) а ему свою подругу. Он сказал давай сперва со мной а потом с другом и наоборот. Ещё момент: я тогда была девственницей. И поэтому в тот вечер первый у нас не получилось, он сказал что не хочет меня сейчас лишать.Вот. Замутили мы вечер. Собрались вчетвером. Было довольно таки скучно. Потом на кухне я стояла одна, он подошёл ко мне, сказал что хочет меня (обнял поцеловал) спросил нравится ли мне друг я сказал нет. Он сказал что ему подруга тоже не понравилась и он хочет только меня, а подругу пусть уходит. В итоге подруга ушла, остались мы втроём. У меня с ним был секс. Ночью хотела уйти но он не отпустил. Сказал что не буду продолжать секс если я не останусь. Я осталась до утра, утром меня крепко обнимал. Потом мы попрощались. Я ушла сама. Он не писал где-то больше дня, я написала сама, сказала что хочу с его другом а он пусть с подругой. Почему-то он насчёт подруги сильно бесился, мол скучная и меня очтавила(странный) хоть и сам сказал что пусть уходит и ему она неинтересна. (Подруге он тогда понравился). Он дал номер друга, я встретилась с его другом и у нас было(оооочень жалею). Спустя пару дней он написал мне, спросил как дела и встретилась ли я с его другом, спросил все ли хорошо, я сказал да. Он писал ночью, сказал что пьёт с друзьями. Потом написала я ему, сказала что хочу с ним, он сказал что уже вечер и надо было раньше писать, и предложил завтра увидеться. На следующий день спросил хочу ли встретиться я сказала да. Назначили встречу. Потом спросил как мне понравилось с его другом, я сказал было классно. Спустя час написал что не приедет ко мне типа на работе до поздна ( хотя до этого писал что будет свободен), и мол приезжай сама, я к тебе не приеду. Я согласилась. Потом снова пишу давай я иду, он пишет я устал. Я вспылила. Потом он написал что будет там-то ждать. Мы встретились, у нас был бурный секс. Напоследок спросил «буду ли я скучать по нашему сексу» я ответила «что забуду тебя быстрее». Я уехала и спустя день вижу смс о том что он ещё раз смотрел мой профиль и сказал какая я милашка». Я ничего не ответила. Спустя почти пол года он мне напивал спросил как я и когда приеду. Предложил постоянный секс но не отношения. Сказал чтоб написала когда приеду ю. Что он вообще хочет от меня? От провинциальной девушки. Он напоследок сказала мне что у него было 76 девушек, что я 76-вы. Неужели прям нет девушек в его городе что аж мне предлагает
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Почему вы так о нем переживаете? Вам он зачем? По-моему, у вас нет интереса к нему. Согласны?
Здравствуйте, Ирина!
«Что он вообще хочет от меня? » — Вот это и хочет — «Предложил постоянный секс но не отношения». Вас это утраивает? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.