добрый вечер. Была у психолога, рассказывала про все свои ощущения которые были в момент сеанса. Она с интересом слушала, а потом предположила что это моя особенность или у меня психические - вопрос №3224332

отклонения: (. Да, не отрицают в 2012 году лежала в отделе неврозов на дневном стационаре. Какие у вас мнения по этому поводу? После лечения табл афобазол, ципралекс и уколы ( название не помню) ничего не принимала в течении 5 лет. Снова срыв пила адаптол и мебикар. Спасибо —

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Психические отклонения не лечат афобазолом.
У вас все в порядке, был невроз, который скорее всего был психо-эмоциональной природы.
А какие у вас были ощущения во время сеанса? И что за сеанс был?