Почему то пропало общение между нами.Обьявится ли этот человек,нужна я ему или уже нет.нужно пытаться забыть его?спасибо!виктория 29.07.76,аркаша 02январь67 - вопрос №3224472

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, энергетически связь не разорвана, однако тенденция и вовсе на разрыв связи, мужчина сейчас вниманием в другом месте, мысли о другой…
Вы потеряли своего любимого человека много лет назад, с тех пор отношения у вас с мужчинами не складывались. с этим мужчиной у вас давно отношения прекратились, у него другая жизнь уже. о вас не вспоминает. вам нужно жить дальше и в первую очередь избавиться от своих комплексов. вы боитесь знакомиться из за того что боитесь снова быть обманутой.