Врач рекомендует удалить Четвёрку, так как 3и5 зубам будет мало места. Ну или ждать пока вырастут все зубы и тогда брекеты. Ребёнку 12 лет - вопрос №3224775

Ответы

Здравствуйте.
Врачу виднее при осмотре, но если дано природой появиться всем 33 зубам, зачем удалять Здоровый зуб раньше времени?!
Не должно быть тесно зубам в той последовательности, что идут друг за другом!
Здоровья и красоты!