Здравствуйте, парень порезался об стекло , через 15 минут порезался инфицированный . Потом делали перевязки , возможно ли так заразится? - вопрос №3224874

1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
Вы прочтите вопрос! Сами что — нибудь понимаете в нём? Чем «инфицированный»? Чем «возможно ли так заразится?» ?
Если Вы не в состоянии, то попросите кого — нибудь правильно сформулировать вопрос!