Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли в жизни этой девушки отъезд за границу по работе или на ПМЖ?Спасибо! Марина 27.01.1974 - вопрос №3225355

5 ответов
Нет, не просматривается.
Скорее переезд на пмж но не скоро
ПМЖ точно нет.По работе-просматривается.
шанс есть реализации но тут как бы не спонтанно всё разрешится а через линию помощи по дружбе но не связано с работой скорее переезд а это будет летом этого года
Здравствуйте, Вам не стоит уезжать за границу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.