Онемели кончики пальцев на правой руке указательный и средний. от остеохондроза шейного грудного невролог выписала мелаксикам уколы и таблетки пентоксифеллин. Восстановятся ли мои пальчики от - вопрос №3225559

онемения? Уже 2 дня не проходят
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вероятно у вас межпозвонковая грыжа в шейномм отделе позвоночника. По мере ее сморщивания неворологическая симптоматика пройдет.