Добрый вечер, уважаемые эксперты. Мой любимый на работе, вроде нормально общаемся, а сегодня мне сказал чтоб я к нему не липла. У нас общая дочка, полтора года ей, но мы с ним не живём вместе. Как - вопрос №3225617

изображение из вопроса изображение из вопроса
лучше будет, расстаться с ним, или я ошибаюсь, может приняла его слова близко к сердцу, ведь я его очень люблю, и мне очень больно будет его потерять. Юрий 17.05.1974 г.р. Ольга 03.02.1975 г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

потерять должно быть обоим больно
а если такое предупреждение с его стороны значит вас он женой не рассматривает
время и место рождения вспомните
подробнее в чате платно