Здравствуйте, был компрессионный перелом позвоночника, в октябре 2016 была установлена металлоконструкция а в мае 2017 ещё установлен эндокорректор, такой вопрос, какие на сегодняшний день - вопрос №3225654

мне разрешены нагрузки, пример, интересует такой вид нагрузок как, закрытие люков весом 30-40 кг находятся на высоте чуть выше живота, подъем из положения полусидя и вставая в полный рост. Заранее спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна