Здравствуйте меня зовут Валентина я хочу сбросить 12 кг какой заговор можно сделать без последствий чтобы не отоброзилась на моих родственников Дата рождения:1991-05-12 - вопрос №3225853

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина, заговоры такие есть, вот только любой заговор, как и любое другое магическое воздействие можно использовать только после диагностики вашей энергетики, для диагностики желательна фотография.