Киев

24,03,19 у соседей этажом выше загорелась квартира,(курили в нетрезвом состоянии в постели) в чего при тушении пожара было испорчен моё имущество (ремонт был сделан недавно) - вопрос №3225858

2 ответа

Ответы

Buh

Делайте оценку, предъявляйте претензию и обращайтесь в суд, чтобы взыскать убытки.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
!.. Вызвать представителей УСББ (ЖЭКа) и вместе с независимым экспертом сделать оценку
2 взять справку о возбужденном уголовном делопроизводстве
3,
4,
И тд
Если у господ нет денег, можно помочь их выселить, с предоставлением худших условий проживания, но в соотв. с действующими нормами квадратуры!