На данный момент мне 14 лет (через 3 месяца 15) мой рост приблизительно 160 см ,а вес 40(кстати говоря до сих пор не было ни разв месячных, хотя у мамы начались в 14)Ем хорошо, правда пью мало, но - вопрос №3225979

вес набрать никак не получается. Есть ли диета для набора веса?

Ответы

Здравствуйте!
Не майтесь дурью, посетите врачей. Гинеколога и диетолога. Получите квалифицированные советы и выполните рекомендации…