Здравствуйте, проболела ангиной 14 дней. После врач выписал и сказал что все хорошо. Прошло три дня и опять вспухла миндалина и появился гной, ещё появился гной на самой стенке горла и от этого дикая - вопрос №3226228

боль.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александра!
В первую очередь Вам необходим очный осмотр ЛОР — врача, для исключения паратонзиллярного абсцесса.
Необходимо взятие мазка из зева, с целью определения возбудителя ангины, его чувствительности к антибиотикам, для оптимального подбора антибиотика.
После такого лечения думаю, всё у вас будет хорошо.
Удачи Вам!

Ирина Михайловна