Здраствуйте, я живу два года с соседом курильщиком,который не может курить на улице и постояно курит на общей куxне,проветрить он не может и поетому я посояно дышу дымом пока он не проветрица.Сама - вопрос №3226543

я не страдала курением, лишь раз попробывала 4 года назад.И вот уже около пол года я наблюдаю за собой ежедневное отxаркивоние не сколька раз в день и сильный кашель в накуреном помещение. Являються ли симтомы причиной вдышания дыма от сигарет и что можно принять
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана !
Маловероятно, что от пассивного курения может появиться такая бурная симптоматика. Надо обследоваться у терапевта.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Да, вы пассивный курильщик. Это бывает ещё опаснее и вреднее. Ваши жалобы связаны с курением. Это кашель курильщика. Может перейти в хронический бронхит, если ещё его нет. Выгоняйте соседа на улицу, пишите жалобу. Курение в общественном месте запрещено законом! Действуйте. Либо меняйте место жительства! Это ваше здоровье!