Что происходит в сфере здоровья? И что будет в течение года? Диана, 05.05.1994, Москва, 14:45. - вопрос №3227185

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! если смотреть по раскладу на болезнь ,(без фото) вышли карты, означающие как начало болезни или обострение имеющейся, идет обстипация на фоне расстройства ЖКТ, половая сфера… будут, извините переживания… но есть шанс на улучшение ситуации, карта Справедливость вышла"… готова дополнить… Всего доброго Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  течении года у вас  все наладится  по вашему здоровью.  Если  вы  обратитесь к  хорошему  врачу. Все  симптомы которые у вас  сейчс  есть — пройдут .  Удачи вам
Доброго времени! Помогайте! Возьмите на вооружение философию «Синтон» — я «Солнышко», которое светит всем, меня хватит на всех. Подумайте, как вы могли бы помочь, начиная с совета коллеге, родственнику, ребенку, мужчине… и заканчивая финансовой помощью нуждающимся. Рассмотрите важность проведения благотворительной акции. Принимая решение, ответьте себе на вопрос: сделает ли это вас счастливее? Актуально все, что связано с Солнцем.
Добрый вечер идет информация что у вас в роде есть негативная женщина, она как всего считает что она правильно, идет негатив.И єто влияет на ваш личном фронте.Как идет страхи людей, будет вы сильнее их или что то схожее.У вас сильные энергетика и за Вами стоит мужчина с рода оберегает вас, и мне идет музыка  не пойму. насчет здоровье идет гормональный спад, и травами енергетически.Ви перспективе в карьере но вам надо ставити защиту и не только, идут негативние люди как в пагонах или при уровне упровления что вас могут подавливать.У не часто.Желаю любви и удачи, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Если не будете чиститься, будет хуже.Болезней у Вас не видно, но много негатива из вне.По-видимому, у Вас насыщенное общение с людьми, поэтому вобрали в себя излишне посторонних мыслей и забот, которые переросли именно в негативный сгусток.
Добрый день
Здоровье не посмотреть по дате рождения и имени, нужно фото. А вот по энергетике вопроса негатив на вас просматривается и не слабый. Могу просто предположить, что ваши проблемы все оттуда. Перемен больших не увидела у вас в течении года, так как у вас закрыто движение вперед. Есть в каждом направлении ступор, преграда. И пока скорее всего вы не займетесь собой, не очиститесь от того, что вам так мешает во всем, у вас движение просто будет на нуле. Всего хорошего.
Здравствуйте Диана, если у вас хронические заболевания, заранее позаботьтесь о профилактике: пройдите осмотр, сдайте анализы, при необходимости пропейте курс лекарств.И не забывайте о полноценном отдыхе, и здоровом сне.Спортивные тренировки нужно исключить, они приведут вас к упадку сил.Обрести полную гармонию и физическое здоровье вам помогут медитация и занятия йогой.Всех благ!
Посмотрела вашу натальную карту.
В общем у вас очень хороший год.
Хорошие транзиты планет — залог стабильности, приятных неожиданностей, исцеления.
Единственное будет 2 периода, когда могут быть неприятности (например операция) с 13 июля 2019 по 12 августа 2019г. и с 25 октября 2019 по 20 ноября 2019г.

Здравствуйте. Мне идёт аллергические проблемы у Вас, они постоянно дают о себе знать и мешают жить полноценной жизнью, необходимо максимально исключить их так как в будущем придётся смириться с этим. Избегайте тревожных ситуаций и стрессов, они негативно могут повлиять на ваше состояние и способны постоянно подавлять иммунитет.

Здравствуйте.

В сфере здоровья- недостаток крепости у тела, но будет крепость и я вижу, что в этом году улучшиться у вас состояние здовроья. В течении года у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым знакомы, в сторону серьёзных отношений. Год для вас крайне хорош.

Здравствуйте.по женски что то, есть ощущение что многие о таких проблемах как у вас и не знают.

Вообщем то в сфере здоровья, требуется внимание.и желательно бы вмешательство более опытного врача.Что касается в течении года ситуацию если не запустите ничего не ухудшится.не опускайте руки.боритесь.Удачи вам!

Вижу серьезные проблемы  органах.Но будущем все будет хорошо
Здравствуйте.Всё у вас будет хорошо, ничего серьёзного не будет.Если и есть небольшие проблемы сейчас, то всё восстановится в ближайшее время.Лучше обратите внимание на личную жизнь, вот в этой сфере у вас большие проблемы.
Здравствуйте!

Ваше здоровье насладится в течении года. Есть негатив.
Здравствуйте, обратите внимание на эндокринную систему, гормоны…
Отрицательной динамики в здоровье нет. Уделяйте больше внимания  занятием  спортом.
И главное не занимайтесь самолечением.
Единственное, что Вам сейчас угрожает это простуда. Так что одевайтесь по сезону и остерегайтесь сквозняков.
Здравствуйте. У вас будет проблема с кожей, а так же наследственное заболевание.на данный момент идёт сложности по женским органам. Негатив что есть на вас блокирует и искажается информация поэтому совет уберите негатив с вас и все станет облегчается в жизни и здоровья и все остальное. В течение года можно облегчить и даже исправить ваше здоровье, операция или какое другое вмешательство поможет вам быстрее восстановится.
здравствуйте
вы такая молодец по жизни, всего достигаете своим умом и руками
и в плане работы и финансов хорошо, в свои годы уже уверенно стоите на ногах
а вот переживания ваши на счёт мужского пола мне не нравятся, так как стрессы и депрессии (внутренние)
и конкретно сказываются на вашем женском организме.
нужен релакс, всё будет в вашей жизни
не торопитесь жить, жизнь прекрасна
и достойный придёт, пока не время, другая задача сейчас стоит у вас на жизненном пути
обращайтесь
отвечу на все ваши вопросы
мира и тепла вам

Диана, здравствуйте. Просмотрела Вас. Могу сказать с уверенностью, что проблемы со здоровьем связаны с тем, что у Вас заблокировано энергетическое поле. С этим связаны также и проблемы в личной жизни. Постараюсь сейчас объяснить. Энергия должна обязательно циркулировать, должен происходить обмен. Бывает так, что энергетическое поле пробито, и энергия в прямом смысле этого слова утекает. У Вас же ситуация обратная. Блокировка поля приводит к тому, что вся энергия скапливается внутри Вас, ей нет выхода, и она постепенно трансформируется в негативную. Это приводит к проблемам со здоровьем и на физическом, и на эмоциональном уровне. Так как энергия заблокированная, обмен ею невозможен. Поэтому, общаясь с мужчинами, Вы не можете ни отдать её, ни принять. Чётко видна неудовлетворённость личной жизнью. У Вас не складываются отношения с мужчинами. Показано, что вы стоите в центре, мужчины вокруг, но близко нет никого. Как будто есть поклонники, но до отношений дело не доходит, связи обрываются.
Мне видятся проблемы в органах нижней части живота, может быть цистит. Что-то по женской части. Вам надо лечится. Ходите по врачам, пейте лекарства, пробуйте народную медицину.
Диана, по карте рождения, у  этого человека, чью дату Вы озвучили, в карте много земли. Это  может действительно нести свои сложности. Не хотелось бы озвучивать это здесь,- если есть желание-пишите в чат.
не пугайтесь- проблемы совершенно не обязательно могут быть-но при определенном стечении стихий-может  все вместе спровоцировать.
Хорошо бы внести воду и огонь. Море и солнце.
Удачи!
Помиритесь с молодым человеком с которым недавно разошлись. Он любит вас и попытаеться вернуть всё на свои места
Простите-хотела добавить,   уже ушло.  ПРошлый год мог быть очень неблагоприятен. Но уже этот- лучше. А два последующих будут еще намного лучше.
Добрый день.
Я бы сказала что по здоровью постоянно что то беспокоит или болит, странные диагнозы и сильные волнения по поводу них. Похоже что диагнозы сама себе придумывает, находите пару показателей в здоровье и все диагноз официально к себе приравниваете.
У Вас увидили проблемы по женски но я бы не сказала что что то критично. Интимную жизнь нужно восстанавливать, постоянную  с одним партнёром. И все нормально будет.
Самые большие проблемы мне видятся в эмоциональном плане. Все плохо, все не устраивает, все бесит, хочется то плакать то смеяться. У Вас нет будто радости к жизни. Во всех сферах что то не так, с финансами как то не устраивает, отношений помоему постоянных нет, реализации в жизни(хобби, увлечения, развлечения) тоже слабо очень, образование и учение, тут более менее кстати.
ПРО всякие блоки и негатив писать не буду.
Но вот эмоциональный план нужно улучшать.
Совет: чаще улыбаемся, гуляем, делаем макияж, причёски, почаще общаемся с людьми, а с работой лучше поменять(если она конечно есть тут как то не совсем мне понятно)

.......
А что будет в течении года, отвечу так прежде чем делать любые медицинские манипуляции хорошо обследовать. Самой не придумывать себе болячки.
Под конец пришла информация ЭКО(зачатие) — тут скорее всего провал будет.
Удачи Вам)
Тело не очень у вас оно сильно пострадало и многое накопило за года так 4-6, в этот срок произошли причины которые привели к сложностям. Но основное… от вашего вопроса сильно болит голова и давление идет на нее и спину… вам бы внимание обратить на такие вещи как сосуды, сердце…
Здравствуйте.
Вам не хватает крепости здоровья, здоровье укрепится  у вас ближе к лету, я вижу, что этот год принесет вам ряд интересных событий- серьёзные отношения с мужчиной, улучшение фин.положения, вы справляетесь со всем. Год для вас хорош.
Добрый день! У вас нервное перенапряжение, на фоне стрессов и переживаний, очень сильные желания присутствуют, которые вы на данный момент пока реализовать не можете — эта сфера касается личной жизни, взаимоотношений, реализации себя как женщины, в отношениях. Потому и идет нагрузка на нервную систему, и отсюда общее недомогание, слабость, проблемы небольшие, которые в целом мешают и дают о себе знать. Но это временный период, скоро все наладится т.к в мае у вас идет судьбоносное знакомство с мужчиной и отношения.