Здравствуйте.Существует ли профилактика приступов удушья,дневных,ночных?Просто я очень этого боюсь.Чтобы их вообще не было.Из моих болезней - вопрос №3227251

врожденный порок сердца, дмпп, открытое овальное окно, хронический тонзиллит, еще ВСД страдаю, на фоне чего испытываю учащение сердцебиения, ощущение нехватки воздуха и разные проблемы с дыханием, приступов удушья нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья. Вы когда лечиться-то начнете?