Добрый вечер! И снова появился в моей жизни Дима 11.11.83 , 8 год то сходимся то расходимся ! Не понимаю что он хочет и зачем пишет и хочет встречи ! Есть ли смысл ? Озвучила ему что планирую Эко и - вопрос №3227402

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
не стоит меня беспокоить
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смысл есть, он вас любит, вам он тоже не безразличен.Есть женщина между вами, которая держит его неестественно, если бы не она, вы бы уже давно были счастливы вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ирина. Дмитрий таким образом самоутверждается. Ему приятно знать, что есть на свете красивая девушка, к которой можно прийти в любой момент и получить от нее ласку и внимание. Чаще появляется, когда у него возникают сомнения относительно его обаяния. Ничего серьезного он не намеревается Вам предложить. Надо рвать с ним. Сейчас задели самолюбие, он замкнетесь в себе. Но ему это нужно для дальнейшего развития и роста как мужчины. Счастья Вам!
Добрый   вечер. Мужчина хочет с вами  общения. И вы в  его   сердце.Если вас  любит  по настоящему- то еще  не раз будет  обьявляться   возле  вас. По  вопросу  стоит  или  нет- вам решать. Но у вас  сейчас ЭКо  на  первом  месте. Удачи вам
Сколько бы времени Дима не терялся, а  всё же любит вас .  Помнит и уже своей родной считает. Ваше сообщение об ЭКО   его очень озадачило.Думает, почему бы не от него сотворить чудо зачатия. Вам надо поговорить об этом с ним. Не избегайте его! Удачи вам в любви!
Здравствуйте. Мне не идут чувства к Вам у Димы, больше какой то спортивный интерес на вашу реакцию от его действий, по крайней мере такая энергетика мне идёт от этого мужчины.
нет, смысла нет.Он так и будет появляться и исчезать, он вообще не рассматривает пока серьезных отношений
он вас так просто не оставит… есть интерес к вам как к сексуальной женщине… но в плане отношений серьезных его не стоит рассматривать… да вы и сами понимаете)
Теряете время!
Здравствуйте. У вас совместимость плохая.  Вы   не подходите  друг другу. Диме Вы сами догадываетесь, что нужно от Вас.  Это не Ваш мужчина, остальное решать Вам.  Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

Добрый вечер, Ирина. Дмитрий продолжит общение с Вами и именно это ему в большей мере и нужно. Вы ему симпатичны как человек, ценны как друг, а он сам станет для Вас неоценимой поддержкой при ЭКО и далее при беременности. Так что гнать его от себя точно не надо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы хоть друг другу и не подходите, но отцом Вашего ребёнка и без ЭКО Дмитрий вполне может стать.
Здравствуйте, вы выходите как роковая женщина, и в судьбе не одного мужчины — мужчины бояться с вами отношений т.к имеют страх потерять вас, из-за сильной к вам симпатии, и некой даже зависимости, потому они отдаляются все от времени, но потом понимают что не получают от других женщин таких эмоций, как от вас — и снова тянет к вам. Дима и сам неспособен себе объяснить почему ему вы так нужны и почему тянет — а вы его спрашиваете. Но в любом случае карты хорошие выпадают, у него действительно есть чувства симпатия сильная, страсть, желание видеть вас, нехватка встреч и общения, а так-же ревность к вашему настоящему, любопытство. Что касается Эко, это ваша самая заветная цель, и Дмитрий вполне способен вам в этом помочь, и поддержать, это его никак не отталкивает от вас, правда планы у вас на другого мужчину, но тем не менее Дима вам тоже приятен, интересен и общения вы с ним как никак, тоже хотите )
Здравствуйте! Он легкий человек, живет эмоциями и желаниями. Вы девушка, которая соответствует его вкусу, вспоминая Вас, он желает встречи.Для него это все очень просто.
Всего доброго!
Здравствуйте Ирина, он вас любит,, у вас есть шанс создать с ним полноценную семью, не нужно его отталкиваться, он готов взять вас и с ребёнком и с двумя, нужно искать компромиссы в отношениях, то сходитесь, то расходилась (и так много лет)не может он без вас долго.
Здравствуйте, смысл в том, чтобы Вы почувствовали себя красивой и привлекательной. Отношения в другом виде будут, не как раньше.
Любит вот и не может отпустить… и с вами не долго не может… хочет приручить, ревнует, требует взамен мало что дает и т.д… но и без вас не может… понимает что еще хуже и ничего не налаживается у него… отношения кармические… смысла нет… так все будет то же самое… изменение в отношениях не будет… а там уже сами решайте.
Здравствуйте!
Вы сами понимаете, что он не надёжен.Он не поддержит. Если по сути всё равно, как Вы. И не только Вы. Эгоистичен. Самодоволен. Да, Вы ему нравитесь. Но он не способен к отдаче в отношениях. Это пустая трата времени. Удачи с Эко!
Здравствуйте.
Ничего серьезного с его стороны не увидел, лишь страсть, притяжение, желание эмоций, приключений, авантюр. Такой он человек. Не хватает ему всего этого. Вы холодны к нему(королева мечей), прежде всего думаете головой и разумом. Человек вы самодостаточный, независимый(по крайней мере, на данный момент времени). Не желаете, чтобы кто-то посягался на вас. Но вы чувствуете в нем мужскую силу, стержень.

В общем, у мужчины есть эмоциональная и физическая зависимость. Об этом говорит карта дьявол. Он вас как будто искушает, сбивает с пути. Он хочет развития, быстрого, фееричного.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/DgVlr6FWrxo