Астрахань

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если мной раннее было написано заявление о замене лет (но с ошибкой в выборе годов по вине работадателя) для получения пособий по уходу за ребенком до полутра - вопрос №3228055

лет и направлено в ФСС, выплаты на карту были уже осуществлены, можно ли мне переписать заявление и сделает ли в этом случае ФСС перерасчет?

Ответы

Buh

Можно. Подайте заявление с указанием, что ранее была допущена ошибка в выборе годов.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.