Добрый день! хочу спросить может кто сможет подсказать что происходит со мной. с моим бизнесом?качусь вниз. хотя у остальных вроде нормально . может - вопрос №3228143

просто закрыть магазин?

Дополнение автора от 28.03.19 12:24:12

Дополнение автора от 28.03.19 12:27:03
3 ответа

Ответы

нужно ваши данные
Конкуренты работают.Руки опускать нельзя.Чистите салон и ставьте защиту.
магазин вам закрывать не нужно.просто вам нужно поменять товар на более проходомый.у вас есть все для того чтоб раскрутиться.и прибыль у вас пойдет.можете поставить защиту от конкурентов.