Здравствуйте,можно ли принимать амитриптилин в течении уже 9го года, 2е четвертинки в неделю ? - вопрос №3228350

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте Наталья. Как психиатр я скажу, что это бессмысленно и скорее всего носит невротический навязчивый, чем лечебный характер.
Здравствуйте, Наталья!
Такого курса лечения по назначению врача не существует, это самолечение, Вы не описываете жалобы и клинику заболевания.
Вот пример курсового приема антидепрессантов и улучшения на фоне лечения по назначению и под контролем врача: (ссылка), из моего блога: (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!