Здравствуйте! У меня есть дочь дружит она с нехорошие человек, подскажите как мне отвадить этого человека от неё, - вопрос №3229302

Ответы

Здравствуйте, Вера!

Сколько лет Вашей дочери?
качества людей здесь не оценить
у вас могут быть разные симпатии с дочерью разные вкусы
что одному некомфортно  для другого хорошо
дети не вечно и не во всем в нашей опеке
они должны вырабатывать свой взгляд на все
иметь свой вкус и прочие права
получать свой опыт
вы можете подсказывать страховать в трудные минуты оказывать поддержку
давать рекомендации но
если дочь совершеннолетняя
принимать активное участие и командовать никто не в праве
как  и дочь вам
Здравствуйте, Вера!
В любом случае вам важно прежде всего наладить контакт с собственной дочерью. Если между вами будут искренние, доверительные отношения, то вы сможете обсудить с ней происходящее, если же контакта нет, то и ваше влияние будет равно нулю.
Учитесь доверять дочери. Это её жизнь и её ошибки. Вы можете посылать ей свою любовь и тепло, чтобы она знала, что вы с ней рядом. Тогда и разобраться, кто есть кто, ей будет легче.