Очень сильно обидел любимую женщину. Она обиделась, не хочет общаться. Мы очень сильно любим друг друга, но она очень жесткий человек. Если шанс - вопрос №3229402

возобновить отношения.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, иван. Шанс есть всегда. Смотря какие меры вы предпримите. Придумайте что-то неординарное, необычное, чего никогда не делали, а слова извинения и принесете потом, когда гнев сменится на милость.
негибкий человек ваша женщина так понимать
если и вы такой же то кто тут будет находить компромисс
если вы любите друг друга
то надо искать общие установки общие правила совместной жизни какие черты переходить не стоит ни при каких обстоятельствах
просить прощения только понимать за что
делать паузы
давать время простить
подумать
и вам время понимать
что так больше вести себя не будете
прощение важно
когда так больше не поступают
и человек может быть уверен
что он понят
признан в своих потребностях
и принят таким как он есть
не переделывая его

Иван, здравствуйте!
Если вы действительно любите друг друга, то шанс есть.
Всё зависит от того, как поведёте себя вы в этой ситуации, какие шаги предпримете, какие выводы сделаете.
Вы лучше нас знаете свою женщину, знаете, что она любит, что ей приятно, как много времени ей надо, чтобы успокоиться. Так действуйте, исходя из этих знаний, учитывая не только самого себе, а и её особенности.
 Удачи вам.
Зачем же обижали?
Здравствуйте, Иван!
Необходимо проанализировать причины этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.