*измена* - вопрос №32295

Здравствуйте! Мой парень сейчас отдыхает на море с друзьями. Он поехал без меня, потому что прошлым летом я ездила с сетрой и его не позвала. Я ему доверяю, но в последнее время у меня прочно в голове засела мысль, что он может мне изменить. С проституткой. Так сложилось, что у нас с ним до сих пор не было интимных отношений,хотя встречаемся мы уже давно. А мысли о проститутке появились, потому что буквально недавно один знакомый ( у которого между прочим есть девушка, которую он безумно любит) снял девушку, пока был на отдыхе. И плюс боюсь, что наши с ним интимные проблемы он решит разрешить с кем-то другим, так сказать, потренироваться, чтобы у него со мной первый раз был идеальным. Я вот все думаю, думаю об этом, и понимаю, что когда он приедет, не смогу с ним быть доброй и ласковой, хотя быть может я все это придумала и он ни в чем не виноват((( Как мне избавиться от этих мыслей, ведь я люблю его и хочу его встретить с любовью?

Ответы

Вам нужно понять, что проститутка когда нибудьбыла у каждого мужчины, но это не значит, что он любил её. Любовь — это всё таки ещё и чувства. А какие чувства могут быть к проститутке?! Кроме того, вы сами себя накручиваете без повода. А потом, неизвестно за что будете упрекать своего парня.) Зачем все эти сложности?! Я советую вам выбросить эти мысли из головы, а когда ваш парень приедет дать понять ему, что вы очень его ждали и скучали. Уверена, что он тоже думает лишь о вас и, кстати, тоже к кому нибудь ревнует..) Не придумывайте несуществующих проблем, Ведь только положительные эмоции делают любовь крепче, а людей счастливее. Удачи вам.)

Бояться не нужно ничего, вы же любите! А любовь — она же сильна сама по себе а это значит, она должна быть сильнее всех страхов. Встречайте его с любовью, вы же соскучились и он тоже я в этом уверена! Не передавайте ему состояние нервозности, сомнений и неуверенности лучше — состояние радости! Удачи вам!

Вот чтоб ни себя, любимую,  не накручивать и своего любимого не мучать, вам надо просто с ним откровенно поговорить. Расскажите о своих тревогах и волнениях, и обязательно расскажите, чем они вызваны — вашей любовью, ну и заботой о его здоровье.

Не думаю, что у вашего молодого человека такая низкая самооценка, чтоб связываться с проститутками. Он же себя, извините, не на на помойке нашел. К тому же, он, я думаю, понимает каким рискам может подвергнуться при контактах такого плана. Мне кажется, вам надо просто больше доверять своему любимому, не приписывать ему того, что он не сделал и не сделает. Не надо переносить  отрицательный опыт других парней на своего единственного. В отличии от них — он другой, он лучше и чище, поэтому не равняйте его под остальных.

В психологии есть такой чудесный прием: поверь другому как себе. Суть его:  представьте себя на его месте. Вы бы изменили себе? думаю нет. Вы и были в отпуске без любимого, но вы же не изменили ему. Вот эти качества, преданность и верность, и спроецируйте на него. а рдставтьте, что милый искусу не поддался. вы рады его увидеть? Так и встречайте- с любовью, нежностью и радостью.

У вас все будет хорошо (при условии, что выкините из своей красивой головушки всяческие глупости). Лидия.

Час добрый, motamora!

Вы уже задали свой режим отношений, в частности как Вы проводите свой досуг, в частности, отдых на море. А море – это и расслабленность, лёгкие нравы, ни к чему не обязывающие связи…  Это реальность.

  • И ещё одна следующая реальность, касающаяся Ваших сомнений-переживаний:

Не секрет, что многие девушки, жёны, а не только профессиональные «жрицы любви» едут на море не только за загаром. Особенно это касается уже ставших настоящей русской Меккой в поисках темпераментных мужчин – Турция, Египет…

К девушкам, отдыхающим на пляже, за солнечный день местные чернобровые, и не только местные… подкатываются не один десяток раз. Так что вполне вероятные опасения Вашего парня о том, как Вы сами проводили отдых – тоже обоснованы, согласитесь.

А то, что он там где-то с кем-то и не обязательно даже с проститутками? Хотя, зачем обязательно с проституткой, когда вокруг столько молодых, голодных, желающих связей без последствий девушек и женщин?

  • Ну, если он здоровый, молодой мужчина – то это как раз и естественно. Любовь мужчины и женщины – это не только вздохи-ахи при луне. Мужчине нужна любовь полноценная, а это обязательно телесные контакты, то есть секс мужчине необходим почти как пища. Если мужчину лишают домашнего «обеда», то он всегда может удовлетворить свой голод и в фаст фуде. И, если мужчина дорожит отношениями, то он никогда и не станет признаваться там в чём-то, где-то с кем-то…
  • Женщины, кстати, по статистике, намного чаще вступают в случайные связи с неизвестными им мужчинами. Так для остроты эмоций, не по физической даже потребности.

Знайте и эту реальность.

Станете строить ваши отношения на  недоверии, упрёках, подозрениях… и производству внутренних чудовищ непрояснённости, то такие отношения обречены на распад, или совместную жизнь в вечном раздрае и скандала: «на кого посмотрел, где ты была?..» и т.п.

Вам стоит заняться собой, поиском источника Вашей неуверенности в себе, а значит и следующее – повышение своей самооценки, любви к себе, прояснение желаний своего настоящего Я.

Но это настоящее Я, свою настоящую мелодию прежде необходимо познать.

Это возможно начать и дистанционно, в частности, начав программу «Ваша Женская инициализация».

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

Шендерова Елена