Здравствуйте! Случайно увидела парня, очень понравился, не знакомы лично но несколько раз виделись . Не выходит из головы..Будет ли у нас с ним знакомство и общение ? Людмила 26.01.1988, Александр - вопрос №3229648

600 p
(даты рождения не знаю ). Увидела его в кальянной, он там работает. Меня тоже часто видел
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С ним у вас будут развиваться отношения, вы очень совместимы и будущее начертано ваше, если сейчас нет развития, не переживайте, оно будет 100% Будьте уверены в этом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. знакомство состоится, вы ему тоже понравились
Здравствуйте
Будет, вы туда ещё сходите пару раз, он сам подойдет и заговорит, а потом будут развиваться отношения. Я вижу взаимную симпатию, вы будете вместе, общение будет достаточно насыщенным и живым.
Мужчина не свободен, это первое.Знакомство да будет но дружеское
Знакомство возможно, но общения нет
Вы встретитесь еще не раз, потому что эта встреча для вас обоих очень символична.Через два-три таких свидания уже познакомитесь ближе, а дальше события будут развиваться со скоростью света.
Здравствуйте, да вполне может быть, он вас заметил и запомнил.
вы тоже в его сердце запали ждет когда вы обьявитесь
Здравствуйте! Знакомитесь скоро.
Выпадает, что мужчина которым вы заинтересованы не свободен. Но на работе позволяет себе флиртовать
Александр тоже заинтересовался вами и поэтому сам в будущем будет искать встречи с вами так как ему понравилось проводить с вами время. Отношения будут развиваться положительно и приведут вас к счастливому браку.
Здравствуйте! да, он может сделать шаг вам на встречу, но он очень подозрительный и осторожный, многим нравится… Удачи!!!
Здравствуйте  да возможно, и общение  вы ему понравились, обращайтесь
часто туда ходите и парень сам проявит знаки внимания…
будет знакомство инициированное им,
подробности с видео https://youtu.be/Z4RLmlZkBE4
Не будет. Ждать что общение наладится бесполезно. Он влюблён в другую девушку.
Здравствуйте.Знакомство будет, а отношения нет, у него есть девушка.Всего доброго!
Между вами может сложиться очень крепкая и хорошая дружба, на большее он не готов. У него есть отношения с девушкой и, в виду своей порядочности и воспитанности, он не позволит себе отношения на стороне. Там у них все серьезно. Обязательно познакомитесь, он Вас заметил и отметил, очень общительный и обходительный. Уже в скором времени это случится.
Здравствуйте! Знакомство вполне возможно, уж если Вы сильно захотите обязательно познакомитесь
У вас вполне возможно общение приятельского характера в ближайшее время, которое будет доставлять позитивные эмоции и моральное удовлетворение обоим. Скорее всего вам удастся сблизиться через третьих лиц. Во всяком случае вы проявите разумный подход в этой ситуации, спланируете и продумаете верную тактику, которая позволит вам достичь желаемой цели.
Добрый день!
Людмила!
Общение может быть, если только вы сделаете эти шаги навстречу.Он там работает, и у него много там женщин мимо проходит.Он не видит, что вы хотели бы общаться дальше.Если сделаете шаг, то общение может быть.