Почему у меня пропала кросота я стала как будто быстро стареть как будто на мне порча - вопрос №3229949

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, порчи на явас нет никакой. Надо поменять образ жизни, возможно внести корректировки в питание, заняться спортом. Также подобрать правильный уход за кожей. Просто у Вас так генетически пошло, что резко ухудшился внешний вид. Это бывает часто, поверьте. Всё в Ваших руках!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Прежде чем пенять на порчи и сглазы, необходимо уточнить какие факторы вокруг Вас.Экология, раздражители физические и эмоциональные, уклад жизни. Распорядок дня в конце то концов. И уже сопоставив все это надо делать выводы…
Здравствуйте  Опишите, что именно вас беспокоит? Что из красоты и здоровья пропало? Возможно это связано с гормональными сбоем. Я врач эндокринолог  могу помочь, заходите в чат на консультацию