Здравствуйте. Мне 12 лет. Недавно начали беспокоить тахикардия, одышка и.т.д Сходил у кардиологу и невропатологу. Назначили витамины и прочее. Но речь не об этом. Во время обследования направили на - вопрос №3230094

сдачу крови с вены. Пока сдавал, обнаружили немного густую кровь. На результатах показало повышенный гемоглобин. Почитал в интернете — оказывается это риск тромбоза… Скажите, может ли это само пройти? (Анализы сдавал дней 25 назад). И что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пить больше жидкости
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна