Доброе утро. Мне очень нужна ваша помощь и совет. Пожалуйста помогите разобраться. 29-30-1 ноября 2018года были месячные. 17 декабря был половой акт с (другим мужчиной). А теперь вот боюсь что - вопрос №3230677

ребенок не от мужа, я сейчас на 17 неделе беременности. Может сделать аборт? Прошу вас помогите мне очень нужна ваша помощь?
2 ответа

Ответы

Аборты в России разрешены законом и оплачиваются из государственного бюджета. При сроке беременности до 12 недель аборт может быть проведён по желанию женщины; при сроке 12—22 недели — если беременность наступила в результате изнасилования; при наличии медицинских показаний — на любом сроке беременности[1]. «Из Википедии».

Если не было насилия и отсутствуют медицинские показания, то вам уже поздно принимать решение, оно уже принято.
Если нужна психологическая помощь в части принятия этого факта, избавления от тревоги и страхов, пишите в чат.
Здравствуйте!
«Прошу вас помогите мне очень нужна ваша помощь?» - Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.