Здравствуйте! Почему у меня нет работы? И почему мы постоянно ругаемся с моим мужчиной когда у меня все на ладится? Дата рождения:1980-01-13 - вопрос №3231175

2 ответа
здравствуйте
негатив на Вас держится
чистить Вас нужно и ставить защиту
Налаживать начинайте уже сейчас.Если постоянно ругаетесь с молодым человеком, то неужели этот факт не говорит Вам о том, что вы не пара? Когда поймете это, расстанетесь, тогда  дела пойдут как по маслу.Вы не слышите себя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.