Добрый вечер, уважаемые эксперты! Просмотрите, пожалуйста - вопрос №3231687

600 p
1. Что чувствует ко мне Владимир? Как будут складываться наши отношения? Будут ли от него шаги и когда? Ольга 26.10.1980. Владимир 17.06.1969 .
2. Как будет развиваться наш совместный бизнес? Когда доход от него почувствую?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у него к вам есть любовные чувства и вместе с ними есть желание развивать отношения, ваши отношения будут слаживаться хорошо, у вас будут они более серьезно развиваться этой весной. Также я вижу, что бизнес ваш будет развиваться и первые доходы будут в мае и причём очень хорошие. Весомые доходы. Вижу детали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек довольно честный. В бизнесе всё   будет как и обговаривали. Но на личные отношения, мало надежды — это деловые и дружеские отношения.Он будет так и   вести  их .  Это  вам же на пользу будет.Есть понятие  в психологии. Никогда не смешивайте бизнес и личную жизнь, тогда бизнес будет честным и функциональным.Удачи вам и понимания!
Доброго времени суток!
Инициатива нужна от вас. При вашей активности бизнес достигнет успешного периода всего за год.
Мужчина испытывает к Вам симпатию, даже можно сказать, что у него кратковременная вспышка чувств к Вам. Но он Вас рассматривает больше как бизнес партнера, нежели любимую женщину. Поэтому вспышка пройдет через некоторое время и отношения будут стабильно деловыми
У Владимира к Ольге присутствуют чувства как к женщине. Вероятнее всего отношения — личные будут развиваться. Есть в этих отношениях толика авантюризма. Не удастся однажды совладать с собой и избежать близости. Будет такая ситуация. Это шаги ни от него и ни от Вас — так выстроится Пространство. Есть, правда, вероятность, что это будет иметь не продолжительный характер. Хотя, все может пойти и другим путем… Совместный бизнес — работа у вас очень слаженная — никто никому не мешает, а дополняет. Большой потенциал. Уже в ближайшем будущем увидите результаты — положительные — совместной работы.
Добрый  вечер.Виктор к вам   чувствует большую  симпатию. Отношения у вас будут  складываться не  сразу  в постепенно.Шагов на встречу пока  нет. Совместный  бизнес  у вас  идет тоже постепенно. В  течении полугода выйдете на нужный  уровень. Удачи  вам
Владимир-человек горячий, и, естественно, питает к Вам недвусмысленные чувства, а не только интерес к совместному бизнесу, который, благодаря рвению вас обоих достичь успеха, довольно быстро пойдет в гору.Реальные доходы будут видны уже к концу лета, а пока будете радоваться первым скромным росткам.
Здравствуйте. Мужчина проявит инициативу в апреле, будет развитие отношений и перспективы совместного будущего идут.
Совместный бизнес обречен на успех и финансовая прибыль начнёт ощутимо поступать уже до конца мая.
Успехов и будьте счастливы!
Здравствуйте. Совершили классическую ошибку- мешать деньги и чувства нельзя.  На данном этапе он не чувствует к вам ничего романтичного, боюсь, что он вообще мог использовать это  как ширму, что бы вовлечь вас в предприятие. Не вижу дохода от бизнеса он скорее приносит вам только хлопоты и ощущение важности, как будто вы «директор», а по сути… свадебный генерал. Простите

Добрый вечер, Ольга. Вы симпатичны Владимиру, но пока серьезных планов с его стороны нет, поэтому далее чем отношения без обязательств он не пойдет. В части бизнеса, определенное развитие будет, но уровень дохода будет достаточно скромным.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи.Шагов от Владимира придется долго ждать.Он их просто не сделает.Как женщина.ВЫ его мало интересуете.И к сожалению.совместный Ваш бизнес плодов не принесет.Мужчина не целеноправленный.Вернее, у него очень много целей и проектов.Как этот бизнес он начал, так он и закончится.За ним будут другие проекты.И т.д.В Вас то же нет нотки бизнесвумен.Для Вас важнее пожинать плоды, чем заниматься земледелием от истока.
  1. Симпатия есть к вам. Отношения будут развиваться хорошо. Да будут шаги в мае
  2. Осенью будет бизнес с ним
Чувствует к вам притяжение, влечение, испытывает ощущения любовного характера, видит в вас даму особую, не похожую на других, самодостаточную, цельную личность. Отношения будут складываться благоприятно, в ближайшее время будет наблюдаться неожиданный и позитивный поворот событий в них, изменения к лучшему. Энтузиазм и инициативу в течение месяца проявит. Совместное дело будет развиваться не столь быстро как этого хотелось бы, но зато достаточно уверенно. В течение трех месяцев будете наблюдать положительную динамику в том, что касается финансовой стороны дела.
Отношения будут напряженными, не доверительными, каждый из вас будет осторожным и все тщательно проверять. Для бизнеса не очень подходящий партнер. К Вам чувств не было и нет, только бизнес и выгода его интересует. Бизнес совместный долго не протянет, имейте это ввиду сразу и изначально, чтобы не заблуждаться в дальнейшем и не лелеять пустые надежды. Как почувствуете, что что то не так, сразу сворачивайте дела и особенно будьте бдительны с финансами, могут быть потери и не нужные траты. В любом случае, имейте это ввиду, что такой вариант развития есть. С доходами будет тяжко, напряжно и долго, быстрой прибыли не ждите. У Вас есть свой потенциал для развития бизнеса и ресурсов достаточно, что сами сможете одна без него, рассматривайте этот вариант тоже, что не исключено в будущем.
Здравствуйте, Ольга! Владимир влюблен в Вас,  глубокая симпатия и интерес к Вам, как женщине. У Вас с ним много общего- увлечения, жизненные приоритеты и цели. Ему легко и комфортно с Вами. Мужчина намерен выстраивать с Вами отношения, но боится, если его чувства к Вам окажутся не взаимны. По картам, идёт, что уже к середине апреля Владимир  будет проявлять к Вам инициативу,  красиво и ненавязчиво. Совместный бизнес с Владимиром в целом перспективный, хотя поначалу видны некоторые трудности. Но постепенно бизнес будет набирать оборотов и приносить вам обоим успех. Первый существенный доход, от общего дела, сможете почувствовать уже к началу июня. Любви и Удачи Вам!
Ольга — здравия… для бизнеса Владимир не приспособлен… так что это дело может быть успешным только при вашей грамотной работе… Про отношения личного романтического характера… симпатия к вам есть… но заинтересованность в  вас больше именно по деловым вопросам… и вы для него как приз… как знак его статуса как мужчины… что у него такая классная успешная девушка есть… это симпатия  с выгодой… несомненно чувства к вам есть… но как только прекратится выгода и чувства остынут… как только вы решите с ним больше бизнес не делать ( а это случиться!)… так и он потеряет к вам интерес… про бизнес ваш надо посмотреть дополнительно — напишите это инфа не для общего доступа… есть ли там перспективы в принципе  сможете ли почувствовать доход такой как вам нужен… или стоит отказаться и развивать другое… подскажу. дополню… Удачи! У вас всё получиться… умейте только выбирать людей с кем вам по пути.
Владимир может вас энергетически подавить,
отношения с ним могут быть непростые,
вы должны будете быть на шаг впереди,
он желает контролировать вашу жизнь,
вообще по жизни Владимир-фартовый!

Всего Вам светлого во Вселенной!