Мне очень плохо.Я в тупике,я не знаю,как с него выбраться.Жила с гражданским мужем два года,была очень счастлива.Пока не узнала,что у него есть любовница.Он говорит,что не любит ее,а только меня,аона - вопрос №3231792

нужна для разнообразия, и что скоро он ее бросит, как надоест.Но она при том, что от него беременна, он с ней почти все ночи проводит, а приходит утром, а я покормить, постирай.А он счастливый, как будто так и надо, ещё с ребенком нашим играется, как ни в чем не бывало.На мои слезы, говорит, знаю, что он сволочь, знаю, что тебе больно, скоро все будет, как прежде.А по их переписке и звонкам, я слышу, что они друг другу признаются в любви, но бросать меня и переезжать к ней он не собирается.Это говорит, все у него обман, только слова, для нее.Она обо мне и не знала, я сама ей позвонила, она говорит отвали он мой.Я и не мешаю, я замкнулась в себе, тяжело видеть, как он приходит, и уходит, к ней, а плачу, от безысходности.Нет даже друзей поддержать, родных не хочу беспокоить, стыдно. Было куда бы, ушла.Но мы снимаем квартиру, а он платит за нее Поэтому, что мне остаёться терпеть? Как перестать плакать? Не хочеться жить, как избавиться от депрессии.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
«Не хочеться жить, как избавиться от депрессии.» - Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Я так понимаю, что вы обе любовницы одного мужчины, но вы это почему -то так не называете. Но это реальность. И его все устраивает.