Познакомлюсь ли я с мужчиной для серьёзных отношений - вопрос №3232121

Ответы

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться, то в будущем можете устать от этого, потерять уверенность в том самом будущем. Так что живите в настоящем так как сердце велит и интуиция, и будущее всегда будет правильным.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего!🙏🙂❤️
пишите даты рождения посмотрю что у вас в личном
какого мужчину вы видите рядом с собой примерный портрет
насколько совпадает желаемое с действительным
Здравствуйте Светлана, если вы хотите серьезных отношений, то и вести себя с мужчиной нужно соответствующее. Нужно его чем то «зацепить», чтобы он захотел продолжить с вами отношения. С мужчиной вы в любом случае познакомитесь, а вот как у вас с ним будут складываться дальнейшие отношения полностью зависит от вас, все в ваших руках. Если интересно пишите готова вам помочь.
Познакомитесь, Светлана обазательно. Только знакомтесь с несколькими, ходите на свидания, выбирайте)) Почувствуйте себя женщиной.
Здравствуйте, Светлана!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.