Встречаемся 7 месяцев.он военный. живет в 2.5 часах езды от меня. 1 5 месяца назад появилось усиление на работе. появились доп. дежурства в районах. там он неделями. приезжает- буквально на сразу - вопрос №3232158

наряд. виделись 4 недели назад. говорила что что он как будто отдаляется. а он писал что я получше что то смогла придумать. потом вроде нормально все. увиделись. недавно написала скучает ли он я написала что да а он: это его убьет, мысли не там где нужно и появляются проблемы. по знаку зодиака рак. а так вскгда он сам пишет. спрашивает как дела как работа.вот 2 дня назад смотрю он в вк весь день. до этого так не сидел. пишу как он. пишет ужасно. дома проблемы, умерла тетя. на след день не писал. я к вечеру сама написала как он. он ответил на след.утро. что лучше бы спрашивала. что настроения вообще нет. пишу ему что он не хочет общаться я надоедаю. он пишет: честно, я в данный момент вообще ни с кем не хочу разговаривать. вот бывало у кого такое? переживаю что как будто не нужна
2 ответа

Ответы

может действительно переживает все в себе
захочет позже сам объявится и поделится
если посчитает необходимым
умеете ли вы слушать и не надоедать другому
у каждого своя дистанция в отношениях
так же и дома в семье
кто то лучше сам один перемолчит
а другой все время жаловаться будет
Здравствуйте, Лилия!
«переживаю что как будто не нужна» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.